VENTA DIRECTA

VENTA DIRECTA

RESERVÁ TU UNIDAD

Fiat Cronos
Fiorino
Nueva Strada
Argo
Fiat Toro
Mobi
Strada
Ducato

Imágenes no contractuales, meramente de caracter ilustrativo. 

Estamos en Línea para recibir tu Consulta. Podemos Ayudarte

» CUOTA FIJA

Tenemos distintas alternativas de financiación.

» BONIFICACIONES

Aprovechá alguno de los beneficios que tenemos pensados para vos y llevate hoy tu Fiat.

» ACERCATE

Al Concesionario FADUA, nuestros asesores te brindarán más información.

» TEST DRIVER

Completá el formulario y solicitá tu prueba de manejo y sentí la sensación de conducir tu próximo Fiat.

SOLICITÁ TU OKM

Nuestros Asesores de Venta Directa

Zannier Juan
387 467-8079
jzannier@faduasa.com.ar  

Buil Javier
387 451-8763
jbuil@faduasa.com.ar

 

Gorrini Juan
387 518-4788
jgorrini@faduasa.com.ar

 

Zentilli Mauro
387 611-1591
mzentilli@faduasa.com.ar

 

Alegre Raúl
387 466-1414
ralegre@faduasa.com.ar

 

Pavón Maximiliano
387 508-7813
mpavon@faduasa.com.ar

Miguel Joaquín
387 461-0044
jmiguel@faduasa.com.ar

 

 Vergara Santiago
387 512-6702
svergara@faduasa.com.ar

Wishlist 0
Continue Shopping